Помогите пожалуйста Расставьте,где нужно,знаки действий и скобки так,чтобы получились числа 95

;97 ;98 цифры 1 2 3 4 5 пример (3+5)×(1+2)×4=96 цифры соединять нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
98 = 1+(23х4)+5

97 = 1х23х4+5

96 =  -1+(23х4)+5

95 = (12+3+4)х5
Отвечает Олійник Віталік.
(12+3+4)*5=95 1+(23*4)+5=96 1*23*4+5=97 1+(23*4)+5=98