Помогите решить рример развёрнуто чтоб понятго было270÷9×8 и(270÷9)×8 и 350÷5×2 и350÷(5×2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
Если это все разные примеры, то
270   \div 9 = 30 \\ 30 \times 8 = 240
второй точно так же решается
350 \div 5 = 70 \\ 70 \times 2 = 140
5 \times 2 = 10 \\ 350 \div 10 = 35