Выполните значение выражения: 11 2/11-9 2/11+4 7/11-5 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.

11 2/11  -  9 2/11  +  4 7/11  -  5 1/11 = 123/11  -  101/11  +  51/11  -  56/11 =   17/11 = 1 6/11