Решите пожалуйста 2 уравнения 540:х=380:19 и х*6=18000+24 БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Даниил.
540:х=380:19 
540:x=20
x=540:20
x=27
и
х*6=18000+24
6x=18024
x=18024:6
x=3004
Отвечает Чевакин Дима.
540 : Х = 380 : 19
540:Х = 20
Х = 540:20 
Х =27

Х *6 = 18000 + 24
Х*6 = 18024
Х = 18024:6
Х =3004