Решите задачу Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и

встретились через 4 часа.Скорость первого автомобиля-62км/ч скорость второго-76км/ч.Чему равно расстояние между городами​

Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 62 + 76 = 138 (км/ч) – скорость сближения

2) 138 * 4 = 552 (км) – расстояние.

Ответ: 552 км

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:552 км

Пошаговое объяснение:

1) 62 + 76 = 138 (км/ч) – скорость сближения,2) 138 * 4 = 552 (км)

– расстояние между городами