Нок ( 2 4 6 8 9 12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

2=2

4=2*2

6=2*3

8=2*2*2

9=3*3

12=3*2*2

Смотрим у нас три 2 и две 3

Значить нок ( 2 4 6 8 9 12)​=2*2*2*3*3=72