1111и 1116 НАДО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА



Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,2pc-0,2mc+c= c(-1,2h-0,2m+1)

-35ac-15bc+20abc= 5c(-7a-3b+4ab)

-6ax-30ay-42az=-6a(x+5y+7z)

9mnp+45mnk-27mn=9mn(p+5k-3)

5a-(3a-10b)= 5a-3a+10b=2a+10b= 2(a+5b)=2·1,7=3,4

-0,9x-(0,6x+0,5y)= -0,9x-0,6x-0,5y= -1,5x-0,5y= -0,5(3x+y)=-0,5·(-0,2)=0,1

2m(n-4p)+5mp=2mn-8mp+5mp= 2·4n- 8·4p+5·4p= 8n-32p+20p=8n-12p=4(2n-3p)= -4·(-0.4)= 1,6