измерения прямоугольного параллелипипеда рис . 4.1 выражаются простыми числами . площадь его

передней грани равна 21 см,верхней грани - 35 см в квадрате боковой грани- 15 см в квадрати .

Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.
Длина 7 см
Ширина 5 см
Высота 3 см
Площади граней:
5×3 = 15 см²
7×3 = 21 см²
7×5 = 35 см²