В мастерскую привезли 86 м ткани.Мастерская пошила 18 пальто,затратив на каждое пальто по 3

м.Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
1) 3*18=54
2)86-54=32
ответ:32 метра осталось
Отвечает Бородкин Никита.
18*3 = 54 (метра ткани потратили на 18 пальто)
86-54=32 метра осталось