427051 : 839 - 390912 : 768+ 252000 : 1260 + 249249 : 249 =решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Андрей.

Ответ:

1201

Пошаговое объяснение:

427051 : 839 - 390912 : 768+ 252000 : 1260 + 249249 : 249 =

1) 427051:839=509

2) 390912 : 768=509

3)252000:1260=200

4) 249249:249=1001

5) 509-509=0

6) 0+200=200

7) 200+1001=1201

1 0