1) Исследовать функцию y = 5х - 3х - 8 и построить её график. 2)Решить неравенство а) 2х^(2) +

5х +2 < 0 б) х ^(2) - 12х +36 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.
1) D=9+160=169 13×13 =169
x1=3-13÷2×5=1
x2=3+13÷10= 16/10=8/5