Реши уравнение 28-x=28


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.
Х=28-28
Х=0
28-0=28
Это же просто
Отвечает Бабушкин Даниил.
28-х=28
х=28-28
х=0
--------------------
28-0=28
    28=28