две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 часа

скорость первой 62 км второй 67 км чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
1. 62*2=124
2.67*2=134
3.134+124=258