Пожалуйста помогите мне решить примеры (800035-784942)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Епаркин Никита.
800035-784942-6=15087
Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

15087.

Пошаговое объяснение:

(800035-784942)-6

1)800035-784942=15093

2)15093-6=15087