№7

сравни (а+60)*4_а*5+240 (а*с)*42_(с*6)*(а*8) (t+900)/90_t/90+10 (a-125)*4_a*4-500 (x-140)/7_x/7-70 d/(10*2)_d/10/2                                                                    

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

(а+60)*4  <  а*5+240

(а*с)*42  > (с*6)*(а*8)

(t+900)/90 = t/90+10

(a-125)*4 = a*4-500

(x-140)/7 > x/7-70

d/(10*2)  = d/10/2