СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСТ!! сколько будет 2/3 поделить на 7,5. P.S. / это

дробная черта. зарание спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.
2/3 :7,5=2/3 : 75/10=2/3*10/75=2/3*2/15=4/45