Примеры (246+720)-(143+69)...(431+387)+(99+216)...(872+283)+(215+765)....


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
Ответ. 1. 892     2.  1133     3.  2135
  (246+720)-(143+69)=892
(431+387)+(99+216)=1133
(872+283)+(215+765)=2135