(23+6)×2+24, (7+11)×4-32, 16×5-24, 89-6×14 ,48:8+32:8, 36:4+28:4 пожалуйста помогите Срочно! нужно

решить каждый пример рассписывая двумя способами(((

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
1)(23+6)*4+24=29*4+24=116+24=1402)(7+11)*4-32=19*4-32=76-32=443)16*5-24=80-24=564)89-6*14=89-84=5