18 + 19/2 плиз 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

ответ 27,5

Пошаговое объяснение:

19/2это 9.5 +18=27,5

Отвечает Янушкевич Маша.

приведем общей знаменатель 18*2=36

получим 36+19=155

155/2=77,5