Найти значения произведений 8/35 × 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.

 \frac{8}{35}  \times  \frac{5}{12}  =  \frac{8 \times 5}{35 \times 12}  =  \frac{2 \times 1}{7 \times 3} =  \frac{2}{21}
Отвечает Синковец Полина.
 \frac{8}{35} \times \frac{5}{12} = \frac{2}{7} \times \frac{1}{3} = \frac{2}{21}