Для школьной библиотеки закупили учебники. в первый день привезли 65 учебников,а во второй на 35

учебников больше ,чем в первый .Сколько учебников привезли за 2 дня ? Помогите умоляюююююю дам 23 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
65+35=100 книг.
Несложная задача.
Отвечает Морозов Александр.
1)65+35=100(2 день)
2)100+65=165(книг)
ответ:165 книг привезли за два дня