Бригада состоящая из 45 плотников построила дом за 28 дней.За сколько дней 20 плотников построят 12

таких домов, если они будут работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
1)45:20=2,25 во столько раз стало меньше плотников. 2) 28*2,25=63(дня) строят один дом 20 плотников. 3)63*12=756 дней ответ:за 756 дней.