Помаги пажалуста.Дам 60 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

2 + 2 x 2 = 2 + 4 = 6

Отвечает Логинов Саша.
2•2+2=6, потому что сначала умножение и деление, а потом сложение и вычитание