Помогите пожалуйста.Раскройте скобки(8с-2)•5


Ответы на вопрос

Отвечает Bobrova Viktoria.
8с*5=40с
2*5=10
40с-10
Отвечает Biryuk Ira.
8c*5-2*5=40c-10
Вот и все