16,28+5,395-1,18-4,305


Ответы на вопрос

Отвечает Беккулова Анастасия.
Ответ этого примера: 16,19
Отвечает Шиш Валерия.
16,28+5,395-1,18-4,305=16,19
1)16,28+5,395=21,675
2)21,675-1,18=20,495
3)20,495-4,305=16,19