Решить уравнение и найти его корень m+316=113*7


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.
M+316=791
m=791-316
m=475
Отвечает Казлитин Костя.
M+316=113×7
m+316=791
m=791-316
m=475
___________
475+316=113×7
475=475