Вычисли. Выполни проверку 12:6, 18:3, 20:2, 5:5,


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.
1)2.2)6.3)10.4)1.
это легко ты чего это?
Отвечает Фролов Иван.
12:6=2 6×2=12
18:3=6 6×3=18

20:2=10 10×2=20
5:5=1 5×1=5