Сравнити обыкновенные дроби 7/12и8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.
7/12 и 8/9 (приводим к общ. знам.)
7/12 = 21/36
8/9 = 32/36
21/36 < 32/36
7/12 <8/9
Отвечает Дудей Юлія.
Все расписала.........................