A+(-3b)+(-c)+d ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТО СОЧ ВОПРОС ЖИЗНИ ПОЖАЛУЙСТА!!! (-6x)+(-7y)+z (-m)+(-4n)+(-3p)

(-0.6a)- (-b)+c+(-3d) (-x)+6Y +(-5z) M+(-3N)+8P

Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a+(-3b)+(-c)+d  = a - 3b - c + d

(-6x)+(-7y)+z  = -6x - 7y + z

(-m)+(-4n)+(-3p)  = -m - 4n - 3p

(-0.6a)- (-b)+c+(-3d)  = 0,6a + b + c - 3d

(-x)+6Y +(-5z)  = -x + 6y - 5z

M+(-3N)+8P = m - 3n + 8p