1 13/15 + 3 5/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вішневска Ксенія.
1 \frac{13}{15} 3 \frac{5}{6}  \frac{28}{15}  \frac{23}{6}  \frac{56 + 115}{30}  \frac{171}{30} = 5,7.
Отвечает Поляков Ванёк.
Решение задания в прикреплённом файле.