Петя получил в посылке две 3D-ручки и несколько упаковок пластика для них. Масса одной 3D-ручки –

324 г, а масса одной упаковки пластика – 762 г. Сколько упаковок пластика было в посылке, если её масса составила 3 кг 696 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилюк Кира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3696-324×2=3048÷762=4