На одной стороне кассеты 16 песен, а на другой 8 песен. На сколько больше песен на одной

стороне,чем на другой

Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.
На 8 песен больше 16-8=8
Отвечает Перевощикова Вика.
1)16-8=8(к)
Ответ:на 8 песен больше.