Площадь одного поля 185118м а другого в 3 раза больше. На сколько площадь одного поля меньше

площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.

185118*3=555354 -в 3 раза больше  

555352-185118= 370236

Ответ:Площадь 1-го на 370236 меньше площади 2-го.