Бутерброд с сыром стоит а р, а бутерброд с колбасой у р. Сколько стоит 1 бутерброд с колбасой и 2

бутерброда с сыром? б) В автобус на конечной остановки вошло х человек. Во время маршрута на первой остановке вышло у человек, а на второй ещё в человек и новых пассажиров не было. Сколько пассажиров подъехало к 3-ей остановке? №2 Запишите формулу перимеетра квадрата, обозначив длину его стороны буквой а, а периметр буквой Р. Найдите а, если Р=16,4 см. Решите уравнения: 12х=4, 6+2х=17. (Тема: Выражения, формулы, уравнения).

Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.


а)Бутерброды стоят ( У+2а) руб.

б)Х-У-В пассажиров подъехало к 3 остановке

2)Р=4а

если Р=16,4, то а=4,1

12 х=4

х=4/12=1/3

6+2х=17

2х=17-6

2х=11

х=11/2=5 целых 1/2 или 5,5