Маляр покрасилл 24 рамы за 3 дня причём каждый день он красил одинаковое количество рам сколько рам

он покрасил за 6 дней если он будет работать так же как и в первые дни? Решить задачу 2мя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Аляшева София.
24:3=8-рам в день
8*6=48-Рам всего
24:3*6=48
Отвечает Есинов Игорь.
24:3=8рам за день
8*6=48за 6 дней
второй сп
6:3=2раза больше
24*2=48