X-100=600 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.
Х - 100 = 600
х = 600 + 100
х = 700.
Ответ : х = 700.
Проверка :
700 - 100 = 600.
Удачи))))
Отвечает Карабаева Анастасия.
Х-100=600

х=600+100
х=700

Проверка.

700-100=600
600=600