16х-х=3105   х+х+30=928. 807*95=?          350886:86=? 

         6200*89=?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

16х-х=3105

15х=3105

х=207


х+х+30=928

2х+30=928

2х=928-30

2х=898

х=449


807*95=76665

350886:86=408(6 ост)

6200*89=551800