14 мин 5 с - 6 мин 53 с


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
845с - 413с = 432с
Ответ: 7.2 мин
Отвечает Пирог Лиза.
14*60+5=845 секунд
6*60+53=413 секунд
845-413=432 секунды= 7 минут 12 секунд