Число уменьшили на 20%, потом ещё на 20%, после понижений оно стало равно 160 Решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
20+20=40%
160*40%=36/5=7,2
Отвечает Маркова Дарья.
160*20/100=32
160+32=192 это первые 20%
192*20/100=38,4
192+38,4=230,4
ответ:230,4