Даю 10 баллов 1"Номер d=10 см П=3,1 S=? 2"Номер Отрезку на карте длинной 3 см соответствует

расстоянию на местности 300 км ""Вопрос: Какой маштаб у карты""_ 3" Задание (3/4+(1/2"В квадрате)+1/3):1_1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
1 ) s= п ((d*d )/4)=3.1*(100/4)=78.54
2)1:100 в 1см - 100км
3) не понимаю условие