Четыре тетради стоят 32 рубля.Ире нужно 18 таких тетрадей,а Соне-14.Сколькоденег должна заплатить

за тетради Ира?Сколько денег потребуеться Соне?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

32 : 4=8

8*18=144 рубля

14*8=112 рубля

Отвечает Пирогов Миша.

32/4=8 стоит одна тетрадь

18*8=144 руб заплатит Ира

8*14=112 руб. заплатит Соня