Построил квадрат, периметр которого равен 20см. Вычисли площадь этого квадрата. Какими могут быть

длина и ширина прямоугольника с такой же площадью.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Света.
1)5*5=25(см2) - S
Ответ: 25 см2
Отвечает Зайнуллина Алиса.
У квадрата все стороны равны, поэтому
20:4=5 см
найдем его площадь
5*5=25 см²

стороны прямоугольника могут быть
1 см и 25 см