( x+2 целых 4 19)- 4 целых 7 19= 1 целая 6 19


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
X+2 целые 4/19=1целая 6/19+4целые 7/19; Х=5целых 13/19-2целые 4/19; Х=3целые 9/19