3 2/3 : 1,1 Срочно :с


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Диана.

3 \frac{2}{3}:1,1=3 \frac{2}{3}:1 \frac{1}{10}=\frac{11}{3}:\frac{11}{10}=\frac{11*10}{3*11}=\frac{10}{3}=3 \frac{1}{3}