Помогите пожалуйста !!! 1) Сколько единиц первого разряда в числе 2473? 2) запиши число, в котором

5 единиц второго класса и столько же единиц первого класса. 3) во сколько раз 7000 больше 10, 4) сколько всего десятков в числе 5800, 5) на сколько 300 меньше 1800, 6) чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 400, а разность 4. 7 ) на сколько 1кг больше 1г, 8) запиши и вычисли 5000 увеличь на частное чисел 500 и 100. 9) запиши число, в котором 9 единиц, 6 сотен и 3 тыс. 10) на сколько 5000 больше 10. 11) при умножении какого числа на 700 получится 4900.

Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.
3) в700
4) 0
5) на 1500
6) 404
7) на 999г
8)5000+500:100=5005
9) 3609
10) на 4990
11)7
Отвечает Лисунов Артём.
1) 3 единицы
2) 5005
3) 7000:10=700
4) 0 десятков
5) 1800-300=1500
6) 400+4=404
7) кг =1000 гр 1000-1=999
8) 5000+(500:100)=5005
9)3609
10)5000-10=4090
11) 4900:700=7