Решить примеры с остатком 3класс помогите 14:3, 42:9,53:6,36:7, 27:5, 68:8.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

14/3=4(ост.2)

42/9=4(ост.8)

53/6=8(ост.5)

36/7=5(ост.1)

27/5=5(ост.2)

68/8=8(ост.4)

Удачи))

Отвечает Сабанчин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/3=4,666666666667≈4,67≈4,7≈5

42/9=4,66666666667≈4,67≈4,7≈5

53/6=8,83333333333≈8,83≈8,8≈9

36/7=5.142857142857≈5,14≈5,1≈5

27/5=5,4≈5

68/8=8,5≈9