Вычислите 6/35+3/10, 8/15-4/9, 4/15+7/12

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/35+3/10=12\70+21\70=33\70

8/15-4/9=24\45-20\45=4\45

4/15+7/12=16\60+35\60=51\60

Отвечает Мякиш Иван.

6/35+3/10=12/70+21/70=33/70

8/15-4/9=24/45-20/45=4/45

4/15+7/12=16/60+35/60=51/60=17/20