(5×6-3×4+48÷6)+(82-78)×7-13= Написать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.
1)5×6=30
2)3×4=12
3)48÷6=8
4)30-12=18
5)18+8=26
6)82-78=4
7)4×7=28
8)26+28=54
9)54-13=41
Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

(5x6-3x4+48÷6)+(82-78)x7-13=

Пошаговое объяснение:

1) 5x6=30

2) 3x4=12

3) 48÷6=8

4) 30-12=18

5) 18+8=26

6) 82-78=4

7) 4x7=28

8) 26+28=54

9) 54-13=41