На теретории Атырауской области расположено 2150 озёр, на территории Семипалатинского региона - на

1186 озёр меньше, а на территории обл. - на 784 озёр больше, чем на территории Семипалатинского рег. Сколько всего озёр на территории 3 обл?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.
2150-1186=964
964+784=1778
1778+964+2150=4862
ответ: 4862