5мин.15 сек сколько будет в секунде


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

1)5 мин.= 5*60=300 с.

2)300+15+315 с.

Ответ: 315 секунд


Отвечает Кравцова Лада.

Ответ: 315 секунд


Пошаговое объяснение:

1 минута - 60 секунд

Значит 5*60+15=315 секунд